WhatsApp вскоре представит новый способ приглашения в групповые чаты

WhatsApp вскоре представит новый способ приглашения в групповые чаты

Новая возможность приглашения пользователей в групповые чаты пока тестируется в закрытой бета-версии мессенджера, однако уже вскоре функция будет открыта для всех.

Похоже, что участникам закрытого бета-тестирования популярного мессенджера WhatsApp в оченедной раз посчастливилось опробовать новую, полезную функцию программы. На этот раз, разработчики внедрили поддержку приглашения участников в групповые чаты при помощи ссылок.

Новую возможность мессенджера обнаружили представители ресурса WindowsUnited. Они обратили внимание на расширение возможностей приглашения в чаты, а именно - на возможность сгенерировать ссылку. При переходе по ней, любые пользователи, даже не находящиеся в списке контактов приглашающего, автоматически будут добавлены в групповую беседу.

Новая возможность придется по вкусу всем, кто любит общаться в интернете и не привык ограничивать себя приватными беседами один на один. К тому же, теперь можно сэкономить немало времени и избавиться от необходимости самостоятельно приглашать каждого желаемого собеседника в чат, а выложив ссылку на всеобщее обозрение на форуме или любом сайте в интернете, у пользователей появится возможность создания чего-то на подобии каналов в Telegram, в котором смогут общаться незнакомые люди, объединенные общими интересами.

Пока опробовать эту функцию могут только участники закрытого бета-тестирования, однако же в скором времени сделать это смогут и все остальные пользователи WhatsApp.

20:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров