Конференция CleanEquity® Monaco 2016 – передовой форум для молодых компаний

Конференция CleanEquity Monaco, которая состоится 3 и 4 марта, является передовым мировым форумом, который предлагает 30 лучшим «молодым» компаниям, работающим в отрасли чистых технологий и эффективности использования ресурсов, возможность встретиться с  финансовыми инвесторами, корпоративными предпринимателями, партнерами и покупателями, известными представителями отрасли, конечными пользователями, а также представителями средств массовой информации.

Компания Innovator Capital с радостью сообщает, что основной доклад на конференции CleanEquity Monaco 2016 будет представлен Стивом Льюисом (Steve Lewis), Президентом и основателем компании Living PlanIT. Стив поделится с участниками конференции своими взглядами на будущее дизайна, строительства и опыта людей в отношении строений и городов.

Компания Living PlanIT создала первую в мире городскую операционную систему  (Urban Operating System (UOS)), которая вместе с поддерживаемыми решениями позволяет раскрыть весь потенциал информации для того, чтобы сделать города лучше, безопаснее и динамичнее для проживания.

Кроме того, компания Innovator объявляет о начале нового сотрудничества с компанией Deloitte.
Ричард Ллойд-Оуэн (Richard Lloyd-Owen), старший партнер компании Deloitte, сказал:

"Компания Deloitte с удовольствием принимает участие в конференции CleanEquity впервые в этом году.
Чистые, устойчивые и экономически целесообразные технологические решения занимают передовое место в плане инноваций корпоративного сектора. Конференция CleanEquity объединяет наиболее перспективные и прогрессивные компании, предоставляющие такие решения. Компания Deloitte предоставляет широкий ассортимент профессиональных услуг, которые способны ускорить развитие подобных компаний. У нас также есть уникальный доступ к наиболее влиятельным компаниям в мире, которые способны выступить в роли партнеров, покупателей или инвесторов в этих новых технологиях и услугах.

Мы будем тесно сотрудничать с компанией Innovator Capital для того, чтобы представить эти удивительные прогрессивные компании нашим корпоративным клиентам. Мы известны на рынке своим инновационным подходом к решению наиболее сложных задач наших клиентов."

Мунго Парк (Mungo Park), председатель компании Innovator Capital сказал: "Мы также рады этой новости. Нет сомнения в том, что компания Deloitte является игроком мирового уровня, и, по мнению экспертов, компания Living PlanIT уже заработала себе такой же титул. Это является важным достижением для нас и конференции CleanEquity Monaco."

23:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров