Taisys, Mobisphere и Indosat Ooredoo становятся партнерами GreenRoam Alliance

Компания Taisys и ее дочернее предприятие Mobisphere сообщили, что фирма Indosat Ooredoo присоединилась к платформе slimduet® от GreenRoam Alliance, которая отныне включает и индонезийский тарифный план предоплаченной мобильной связи. Официальное объявление о сотрудничестве будет сделано на Всемирном мобильном конгрессе 23 февраля 2016 года на стенде CS73 в 11 часов утра.

slimduet® - первая в мире коммерческая экосистема eSIM, обеспечивающая предоставление и обслуживание виртуальных SIM-карт. С помощью платформы slimduet® от Taisys традиционный канал распространения SIM-карт компании Indosat Ooredoo преобразуется в цифровой формат. Туристы, посещающие Индонезию, могут приобретать и загружать местный тарифный пакет предоплаченной мобильной связи Indosat Ooredoo посредством приложения slimduet® APP.

Глава правления компании Taisys Джейсон Хо (Jason Ho) отметил: «Мы рады приветствовать Indosat Ooredoo в качестве нового члена GreenRoam Alliance. Участники альянса имеют доступ к обширному ассортименту наших телекоммуникационных продуктов и решений, ориентированных на содействие операторам связи в преодолении рыночных трудностей и создание новых источников доходов посредством инноваций и проверенных технологий. Мы уверены, что все компании, входящие в состав этого партнерства, будут тесно сотрудничать друг с другом в стремлении к дальнейшему коммерческому развитию».

Главный исполнительный директор и президент Indosat Ooredoo Александр Русли (Alexander Rusli), в свою очередь, добавил: «Мы очень довольны этим партнерством. Присоединяясь к GreenRoam Alliance, мы продолжаем укреплять свои позиции в качестве ведущей цифровой телекоммуникационной компании Индонезии. Отныне 10 миллионов международных туристов, ежегодно посещающие Индонезию, имеют доступ к виртуальному решению нашей sim-карты посредством slimduet®. С момента «перерождения» нашей компании в ноябре 2015 года Indosat Ooredoo продолжает создавать инновации, и мы уверены, что это решение способно расширить наши рыночные и коммерческие возможности».

12:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров