Опубликован «Отчет о результатах составления Пинсянского индекса красной древесины»

Опубликован «Отчет о результатах составления Пинсянского индекса красной древесины»

16 ноября этого года Китайский национальный центр Академии финансовых информационных индексов (China national center for financial information index academy) опубликовал «Отчет о результатах составления Пинсянского индекса красной древесины за 2015 год» (China (Pingxiang) "Chinese Redwood" Furniture Index report(2015).



16 ноября этого года Китайский национальный центр Академии финансовых информационных индексов (China national center for financial information index academy) опубликовал «Отчет о результатах составления Пинсянского индекса красной древесины за 2015 год» (China (Pingxiang) "Chinese Redwood" Furniture Index report(2015). Презентация отчета состоялась в городе Пиньсян, расположенном в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая. По данным отчета предполагается, что отрасль производства мебели из "китайского красного дерева" и в дальнейшем будет находиться на этапе адаптации, а темпы такой адаптации будут снижаться. В течение следующих пяти лет ведущий индекс может оправиться от падения, а отрасль - вернуться к прежним показателям.

Как показывает отчет, за последние годы изменились и основные страны-импортеры китайской "красной древесины".  В прошлом, основным импортером являлась Юго-Восточная Азия. Однако, начиная с июня 2014 года, ее место заняла Африка.

В последние годы предприниматели Пинсяна успешно воспользовались преимуществами своего географического положения, и китайская отрасль «красной древесины» развивалась семимильными шагами, войдя в число трех основных секторов промышленности в Пинсяне. По словам мэра города Сунь Жуйцзюня (Sun Ruijun), для представителей отрасли отчет является отличным способом разобраться в новейших тенденциях китайской индустрии мебели из «красного дерева» и служит платформой, где предприятия-производители могут делиться успешным опытом и наработками друг с другом.

22:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров