IMPLEO – новое поколение грудных имплантов

Исторически грудные импланты имели множество текстур и форм, однако основным правилом всегда было то, что чем мягче и натуральнее они были, тем более "жидким" и менее вязким становится силикон. Во избежание этого импланты все чаще наполняются более твердыми субстанциями, что делает их менее натуральными на вид и на ощупь.

Тем не менее, новый имплант 6-го поколения представляет собой эластичное изделие круглой формы, настолько мягкое, что оно не теряет формы даже при сжатии и скручивании, и даже сохраняет ее при разрезе.

Благодаря своей уникальной мягкости линейка IMPLEO лишена искусственной "плотности", характерной для имплантов с повышенной вязкостью, тем самым даря женщинам абсолютную естественность. Изделия IMPLEO сохраняют форму при сжатии, что позволяет хирургам вводить их через небольшой разрез, обеспечивая меньший размер рубца.

Линейка IMPLEO быстро завоевывает популярность, и, как говорят хирурги, "меняет парадигму". Производителем данного продукта является британская компания Nagor. Применяемая ей технология столь инновационна, что она даже использовалась в интернет-акции (#IMPLEOtwist), в рамках которой хирурги проверяли ее устойчивость к деформации. Так, хирург из Аргентины несколько раз переехал изделие на своем автомобиле, а врач из Великобритании совершил ряд безуспешных попыток разорвать имплант посредством экскаватора.

В прошлом месяце компания GC Aesthetics пригласила 150 хирургов из 22 стран на VIP-мероприятие, проводимое параллельно с крупнейшей в Европе выставкой в области эстетической медицины − CCR Expo. На этом мероприятии международным врачам была представлена революционная технология IMPLEO; здесь же они приняли участие в акции #IMPLEOtwist.

В отличие от большинства имплантов, не претерпевших значительных изменений с 90-х годов прошлого века, GC Aesthetics − материнская компания, в которую входят Nagor и французский бренд Eurosilicone − непрерывно совершенствует свою продукцию, адаптируя ее под современные тенденции и потребности посредством новейших технологий. Ежегодно данные компании выпускают свыше 300 000 имплантов в 1100 вариациях, которые экспортируются в более чем 75 стран.

Айзе Кочак (Ayse Kocak), генеральный директор GC Aesthetics и первый генеральный директор-женщина, отмечает:
"Мы рады представить нашу революционную линейку IMPLEO, созданную в Великобритании. Мы работаем в тесном взаимодействии с нашими клиентами, врачами и пациентами, создавая решение, отвечающее их потребностям и желаниям, которое воплощает в себе новейшие технологии. Это новое поколение имплантов: мягкие и естественные, при этом вязкие внутри, что позволит женщине не думать о них. Мы горды тем, что GC Aesthetics открывает дорогу в будущее хирургии молочной железы".

18:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров