Ваш город:
Новости России
06.11.2015 19:50

Уволен китайский комментатор, храпевший в прямом эфире

Китайского комментатора уволили. Причина - он уснул и захрапел во время игры четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и французским «ПСЖ», рассказывает Mirror.

Донг Лу был вторым комментатором матча, который транслировался на китайском телевидении. Мужчина уснул в середине второго тайма. Его коллега невозмутимо продолжил работу, но зрители в некоторые моменты трансляции всё равно слышали храп. После матча, который начался по китайскому времени в 3:45 утра, Лу уволили.

Китаец занимался анализом футбольных матчей около 20 лет. Он принёс извинения за случившееся и отметил, что будет и дальше работать в своем блоге.

Матч «Реал» — «ПСЖ» прошёл 3 ноября и завершился победой испанской команды - 1:0.