Открылась 16-я Китайская международная выставка осветительного оборудования

Открылась 16-я Китайская международная выставка осветительного оборудования

Свои двери открыла 16-я Гучжэньская международная выставка осветительного оборудования и технологий (Guzhen International Lighting Fair).



Свои двери открыла 16-я Гучжэньская международная выставка осветительного оборудования и технологий (Guzhen International Lighting Fair). Мероприятие проходит на территории выставочного центра Guzhen Convention and Exhibition Center. Фундаментом для Гучжэньской выставки осветительного оборудования служат богатейшие промышленные ресурсы китайской «столицы света». Выставка проводится по инновационной схеме «установления связей между магазинами-салонами», благодаря чему создается крупномасштабная комплексная торгово-снабженческая платформа с выставочной площадью 700 000 кв. метров. Начиная с сегодняшнего для и на протяжении всего периода проведения мероприятия, его участники и посетители смогут увидеть новые конкурентоспособные продукты, охватывающие все звенья производственной цепочки отрасли осветительного оборудования и отличающиеся превосходными показателями «цена-качество».

Церемония открытия Гучжэньской выставки и фестиваля света состоялась в 10:30 утра по местному времени.
Площадь основной выставочной площадки превышает 30 000 кв. метров, среди которых 12 717 кв. метров занимают 1 413 стандартных стендов. В мероприятии принимают участие шестьсот семь замечательных экспонентов, а индекс его коммерческой привлекательности достигает 100%. Из 398 компаний-участников выставки 132 являются представителями других регионов за пределами Гучжэня. 146 экспонентов осуществляют свою деятельность за пределами города, но на территории этой же провинции, а еще 53 приехали на выставку из других областей страны.

«Изюминкой» текущей сессии мероприятия по праву можно назвать сервис подбора поставщиков для зарубежных покупателей. До начала выставки ее организаторами был составлен оптимальный план проведения встреч между экспонентами и иностранными клиентами, благодаря которому обеспечивается быстрое и эффективное установление партнерских связей между покупателями и поставщиками, что содействует развитию торговли и максимальному повышению выгоды от участия в выставке.

В этом году на территории выставочной площадки Star Alliance организован «Салон международных мастеров дизайна декоративного освещения», собравший команду из лучших мировых экспертов в этой области. В течение следующих четырех дней в рамках выставки состоятся многочисленные конференции и форумы.

Мероприятия восхитительного «Фестиваля света», открывшегося вчера вечером, также будут сопровождать выставку на протяжении последующих четырех дней. Музыкальный фонтан в виде римской колонны и традиционное представление с участием огненного дракона вызвали настоящий восторг у участников вчерашних торжеств.

Отечественные и зарубежные представители отрасли осветительного оборудования собрались в китайской «столице света», чтобы приобщиться к этому «празднику» торговли и бизнеса, обменяться опытом и совместно содействовать здоровому развитию индустрии декоративного освещения в Гучжэне.

11:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров