Деятельность компании Viettel высоко оценили на Stevie Awards 2015

Деятельность компании Viettel высоко оценили на Stevie Awards 2015

Золотую медаль в категории «Самая быстроразвивающаяся компания года в Азии, Австралии и Новой Зеландии» получила компания Telemor из Восточного Тимора, продемонстрировавшая рост на уровне 280% по сравнению с прошлым годом Серебряную медаль в категории «Программа корпоративной социальной ответственности года» получила компания Natcom из Гаити, потратившая 30 млн.





Золотую медаль в категории «Самая быстроразвивающаяся компания года в Азии, Австралии и Новой Зеландии» получила компания Telemor из Восточного Тимора, продемонстрировавшая рост на уровне 280% по сравнению с прошлым годом

Серебряную медаль в категории «Программа корпоративной социальной ответственности года» получила компания Natcom из Гаити, потратившая 30 млн. долл. США на более чем 20 социальных проектов

Компания Viettel объявила о своих планах сохранять устойчивый рост в рамках своей глобальной коммерческой стратегии после получения двойного признания своих достижений в сфере бизнеса и корпоративной социальной ответственности при вручении премии International Business Awards 2015 (IBA) - Stevie® Awards. Подразделения телекоммуникационной компании в Восточном Тиморе и Гаити были отмечены Золотой медалью в категории «Самая быстроразвивающаяся компания года в Азии, Австралии и Новой Зеландии» и Серебряной медалью в категории «Программа корпоративной социальной ответственности года» соответственно.  

«Специалисты Viettel считают связь базовой потребностью для каждого человека на земле и применяют новейшие технологии для разработки продуманных и при этом простых и практичных решений, предназначенных для создания надежных телекоммуникационных сетей, охватывающих самые отдаленные уголки любого рынка. Быстрое развитие нашей компании на этих рынках обусловлено высоким качеством наших сервисов и нашим вкладом в улучшение жизни простых людей. Всячески поощряя вклад в развитие общества в рамках собственной долгосрочной бизнес-стратегии Viettel, мы прикладываем все усилия для обеспечения роста наших клиентов и представителей местных сообществ», - отметил Тао Дук Тханг (Тao Duc Thang), генеральный директор Viettel Global, недавно озвучивший амбициозные планы компании по вхождению в двадцатку крупнейших телекоммуникационных предприятий мира к 2020 году.

Telemor, дочерняя компания Viettel в Восточном Тиморе, учрежденная в 2013 году, - получила звание «Самой быстроразвивающейся компании года в Азии, Австралии и Новой Зеландии» по версии IBA 2015, продемонстрировав рост на уровне 280% по сравнению с предыдущим годом.  На сегодняшний день, Viettel работает на 10 рынках Азии, Африки и Америки, активно содействуя созданию соответствующей инфраструктуры и предоставляя телекоммуникационные услуги более населению, насчитывающему свыше 260 млн. человек, 75 млн. из которых являются абонентами компании. На некоторых рынках - например, в Камбодже (посредством Metfone) и Мозамбике (посредством Movitel), - компания является лидером с точки зрения количества абонентов, показателей прибыли и уровня развития инфраструктуры.

Неизменно прикладывая усилия к преобразованию рыночного телекоммуникационного «ландшафта», Viettel вкладывает значительные средства в реализацию различных социальных инициатив и программ, направленных на усовершенствование систем здравоохранения, обучения и электронного правительства Гаити. На сегодняшний день, компания обеспечила доступ к Интернету свыше 1 300 школ страны, принося тем самым неоценимую пользу тысячам учеников и учителей. Используя преимущества своей надежной и развитой сети, компания предоставила возможности связи 85% населения Гаити, кардинально изменив жизни обитателей острова после разрушительного землетрясения 2010 года. Образцовая СОБ-программа, направленная на превращение Гаити в лидера Карибского региона по показателям развитости оптоволоконной кабельной инфраструктуры, принесла компании Viettel Серебряную медаль IBA 2015.

На данный момент, Viettel Group является крупнейшей телекоммуникационной и технологической корпорацией Вьетнама: ее доход составляет 10 млрд. долл. США, а штат сотрудников превышает 75 000 человек. В прошлом году денежные поступления от международной деятельности корпорации составили 1,2 млрд. долл. США.

23:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров