Global Rockstar 2015 предоставляет артистам глобальную онлайн сцену

Global Rockstar 2015 предоставляет артистам глобальную онлайн сцену

Global Rockstar приглашает музыкантов со всего мира принять участие в крупнейшем в мире онлайн музыкальном конкурсе, и выиграть отличные призы, включая главный приз 25 000$!     До 15 октября 2015 года у музыкантов со всего мира есть возможность загрузить свою оригинальную песню на портал www.globalrockstar.com, где сотни тысяч фанатов музыки и меломанов по всему миру смогут проголосовать за своих любимых артистов.



Global Rockstar приглашает музыкантов со всего мира принять участие в крупнейшем в мире онлайн музыкальном конкурсе, и выиграть отличные призы, включая главный приз 25 000$!    

До 15 октября 2015 года у музыкантов со всего мира есть возможность загрузить свою оригинальную песню на портал www.globalrockstar.com, где сотни тысяч фанатов музыки и меломанов по всему миру смогут проголосовать за своих любимых артистов. Фанаты могут голосовать с помощью социальных сетей, или же платными голосами, купив у артиста его музыку или фирменные товары.

В эпоху цифровых технологий, меломаны могут наслаждаться свободным доступом к музыке на разных сервисах и платформах.  При этом сами музыканты не получают от этих сервисов практически никакого дохода.

“К сожалению, музыкальная индустрия не отвечает потребностям сегодняшних развивающихся музыкантов”- говорит Christof Straub, генеральный директор и соучредитель Global Rockstar. “Мы предоставляем артистам глобальную онлайн сцену для их творчества, площадку для продажи их цифровых и фирменных товаров, а также шанс выиграть крупную сумму денег.”

Во время Национального Отборочного тура конкурса,  фанаты изберут из каждой страны по одному артисту или группе, которые отправятся на Финал конкурса. Артист, набравший большинство голосов в Финале конкурса выиграет Гран-при – 25 000$. Трое финалистов получат звуковое оборудование AKG от HARMAN, Paiste и ADAM стоимостью 20 000$! А также, предлагая свои товары фанатам за их голоса, каждый артист сможет получить до 90% от полученной прибыли.


22:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров