Med Communications International открывает европейское представительство в Женеве

Med Communications International открывает европейское представительство в Женеве

Компания Med Communications International сообщила об открытии своего европейского представительства в швейцарской Женеве.

С помощью этого головного офиса компания планирует дальше расширять свое присутствие в Европе. Открытие европейского представительства подтверждает стремление Med Communications стать лучшим в своем классе международным поставщиком медицинских сервисов для фармацевтической, биотехнологической отраслей и производителей медоборудования.

«Открытие офиса в Женеве - весьма значительный шаг в 17-летней истории нашей компании, - отметил д-р Аллен Скоггин (Allen Scoggin), президент и главный исполнительный директор Med Communications. -   Это начинание служит наглядным доказательством нашей лояльности к клиентам по всему миру и стремления удовлетворять их локальные потребности с помощью специализированных сервисов, соответствующих их запросам.  Мы гордимся долгосрочными партнерскими связями с индустрией здравоохранения и уверены, что принятое нами решение лишь расширит наш клиенториентированный подход»

«Появление Med Communications International в Женеве – событие весьма радостное. Оно подтверждает динамичную способность нашего региона непрерывно привлекать представителей медицинского сообщества, - заявил Пьер Моде (Pierre Maudet), государственный советник по вопросам безопасности и экономическим связям Республики и Кантона Женева. -  Med Communications International приносит с собой свою компетенцию и опыт, повышая качество услуг, уже предоставляемых в этой отрасли».

21:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров