McDonald’s опубликовала жуткую рекламу

McDonald’s опубликовала жуткую рекламу

Французы сняли необычную рекламу продукции McDonald’s.

Давно не секрет, что французы отличаются своеобразным чувством стиля. Это их особенное качество проявляется во всем: от того, как они ведут себя в обычной жизни, до их самовыражения в области искусства. Даже кинофильмы и рекламные ролики, создаваемые французскими режиссерами, выделяются некоторой оригинальностью. Недавно любителей интернета поразила размещенная в сети национальная реклама французского филиала McDonald’s.

В ролике создатели показали город, населенный жителями с большими смайлами вместо головы. В рекламе эти смайликообразные французы с большими глазами и широкими улыбками живут обычной жизнью: ездят по улицам города на машинах, снимают селфи, ходят на дискотеки, влюбляются и приятно проводят время.

Видео сопровождает веселая музыка и продукция американского бренда – бургеры, кофе, картофель фри и пакеты с едой. Многие обратили внимание на то, что среди персонажей нет ни одного темнокожего, - производители ролика напрочь забыли о политкорректности.

Реклама перешла и на улицы реальных французских городов: довольные смайлики зазывают посетителей в заведения быстрого питания.

11:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров