Нарушение прав человека со стороны США – в чем противоречат себе американцы

Странная ситуация, однако, происходит с правами человека с США. Вроде как о темнокожих людях в полной мере стали думать (даже чересчур), а этим только спровоцировали агрессию и насилие.

Вроде как другим государствам «помогают» в приобретении демократии, но на этих государствах и живого места не найти. А тем временем, Вашингтон еще и бочку катит в сторону России. Мол, это у нас права нарушаются как раз.

В Министерстве иностранных дел РФ же вот считают и вовсе по-другому. Даже был опубликован соответствующий доклад, в котором перечислены все случаи нарушения прав человека.

Например, там отмечена особая «забота» Штатов о Кубе. Страна фактически находится в блокаде. Но Штаты же – они же за мир и за любовь, ну. Какая блокада?

В отношении России тут и говорить нечего. Под каким ракурсом нужно смотреть на санкции, чтобы можно было их расценить за любовь к человечеству – вопрос, не подвергающийся какой-то логической обработке.

В МИДе разумно указали, что США не только противоречат педалируемым свободам в своей стране, но и распространяют ее гораздо дальше американских границ. Разумеется, доклад лишь подчеркну «небольшой» грешок Пиндосии, но вряд ли за океаном поменяют вектор своей политики.

20:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров