На себя посмотрите – Запад обвиняет Россию в жестком подавлении протестов

На себя посмотрите – Запад обвиняет Россию в жестком подавлении протестов

СNN в ежедневном режиме терроризирует доверчивого западного обывателя вестями из ужасной России. Речь идет о пресечении незаконных навальнистских акций.

Сообщаются леденящие душу подробности – демонстрантов чуть ли не расстреливают и пытают в застенках. На самом деле стражи порядка ведут себя самым гуманнейшим образом. Это, скорее, протестуны наносят им травмы, показывая, что они, дескать, крутые – занимались некими «боевыми искусствами».

Правда, вся крутизна сходит на нет, едва они переступают порог полицейского участка. Но и здесь нашим властям свойственен гуманизм: штрафы, аресты до 15 суток. Есть и уголовные дела –  а что, за нападение на полицейских ордена, что ли, давать?! Но даже тут ни о каких «зверствах» говорить не приходится – так, сроки заключения в 3-5 лет.

А что же у «них»?
Все мы видели кадры разгона «желтых жилетов» во Франции и недавней стрельбы на поражение из пистолета в женщину – участницу штурма Капитолия в Вашингтоне. А теперь на других «штурмовиков» объявлена настоящая охота, их объявили «внутренними террористами» и сажать в случае поимки будут на 25 лет.

Вот так обстоят дела в «цитадели демократии».
Воистину: чья бы корова мычала…

19:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров