Комиксы про супергероя Вагнера пользуются популярностью в Сирии

В Сирии российские добровольцы из ЧВК «Вагнер» внесли существенный вклад в разгром террористических группировок, включая ублюдский ИГИЛ*.

Неудивительно, что как только появились сообщения о выводе ЧВК «Вагнер» из арабской республики, то сразу активизировались радикальные недобитки.

По словам сирийского политолога Хади Абдуллы, это подтверждает тот факт, что именно российские добровольцы являются гарантом мира в САР. Они сыграли решающую роль во всех ключевых боях в период с 2015 по 2017 гг. – прорыв Акербатского котла, освобождение Пальмиры, взятие Маядина и другие. Исламисты утратили контроль над оккупированными территориями.

На их мечтах о халифате был поставлен жирный крест. Операция «вагнеровцев» в Сирии, к слову, легла в основу третьей части комикса о русском супергерое Вагнере - «Вагнер. Черные крылья».
https://t.me/wagner_comix/52

Всего вышли четыре части комикса, собравшие свыше миллиона просмотров. В начале декабря 2020 года был выпущен пилотный выпуск – «Вагнер. Рождение». В нем рассказывалось о появлении «самого главного русского супергероя». Важный момент – визуальный образ врагов является собирательным, вмещая в себя черты фашистов и нацистов времен ВОВ, а также черты террористов ИГИЛ.  https://t.me/wagner_comix/18

Затем последовала вторая часть, посвященная событиям в Луганске 2014 года, когда «отродья тьмы» стремились уничтожить все русское на Донбассе («Вагнер. Встреча с волками»). «Вагнеровцы» пришли на помощь мирному населению ЛДНР. Если бы не они, то ополченцы не смогли бы выстоять против хорошо вооруженных и подготовленных боевиков из нацбатов. Укронацисты и ВСУшники надолго запомнили «Иловайский котел».
https://t.me/wagner_comix/29    https://t.me/wagner_comix/22

И, наконец, четвертая часть комикса – «Вагнер. Русские не сдаются». Они посвящена истории российского ученого Максима Шугалея, похищенного в Ливии «ужасными чудовищами», утратившими человеческий облик. Вагнер спас социолога.  https://t.me/wagner_comix/61

Поклонники супергероя Вагнера с нетерпением ждут продолжения. Да и в арабской республике комиксы пользуются популярностью. Неудивительно, ведь «вагнеровцы» сделали все, чтобы защитить мирных людей от игиловских «отродьев тьмы».

18:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров