Международная неделя моды 2020 прошла в Цзинане на востоке Китая

Международная неделя моды 2020 прошла в Цзинане на востоке Китая

С 5 по 7 декабря в городе Цзинань, столице восточно-китайской провинции Шаньдун, проходила Международная неделя моды 2020, на которой были представлены новейшие произведения высокой моды отечественных и зарубежных дизайнеров. Это мероприятие, проводимое Федерацией азиатских кутюрье (Asian Couture Federation, ACF) совместно с Муниципальным правительством Цзинаня, привлекло множество знаменитостей, включая китайских актеров Гэ Ю  (Ge You) и Лян Тяня (Liang Tian), а также широко известного деятеля культуры Ма Вейду (Ma Weidu).



С 5 по 7 декабря в городе Цзинань, столице восточно-китайской провинции Шаньдун, проходила Международная неделя моды 2020, на которой были представлены новейшие произведения высокой моды отечественных и зарубежных дизайнеров.

Это мероприятие, проводимое Федерацией азиатских кутюрье (Asian Couture Federation, ACF) совместно с Муниципальным правительством Цзинаня, привлекло множество знаменитостей, включая китайских актеров Гэ Ю  (Ge You) и Лян Тяня (Liang Tian), а также широко известного деятеля культуры Ма Вейду (Ma Weidu).

В ходе мероприятия свои новейшие работы в жанре от-кутюр представили Го Пэй (Guo Pei), Лоуренс Сюй (Lawrence Xu), XiongYing (Сион Йин) и многие другие отечественные и зарубежные дизайнеры. Знаменитый японский дизайнер Юми Кацура (Yumi Katsura) приветствовала участников мероприятия по видеоконференции и приняла в нем участие в режиме статичной презентации.

Помимо представления модных изделий, в ходе мероприятия проходило неформальное общение, включая сбор гостей, для молодых дизайнеров из Китая, Японии, Республики Корея и других стран.

В провинции Шаньдун, занимающей передовые позиции в текстильной и швейной промышленности, имеются многочисленные ведущие предприятия соответствующих отраслей и хорошо известные бренды.

Во время недели моды шаньдунская компания Dishang Group провела показ дизайнерских коллекций и создала демонстрационный центр Dishang DCCM Haute Couture в Цзинане, а компания Yantai Mingyuan HomeTex tile Co., Ltd. провела форум дизайнеров и церемонию вручения премий международного конкурса креативного дизайна в сфере домашнего текстиля.

15:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров