Бандеровцы уже не те: украинские националисты открыли истинное лицо

Бандеровцы уже не те: украинские националисты открыли истинное лицо

Есть во Львове одно интересное заведение под название Национальная академия сухопутных войск имени Сагайдачного (НАСВ). Мало того, что там готовят юных «бэндэровцев», так еще и все деньги до последнего гроша с них сдирают за обучение, вплоть до оплаты горючего для военной техники. Из-за этого учениц

В телеграм-каналах появились откровенные фотографии будушего «офицера в юбке», некой Екатерины из Луцка, которая страстно отжигает go-go в «клетке» для стриптизерш. Видимо, именно так проводят свободное от обучения в НАСВ время юные девицы. Вообще в академии к женщинам особое отношение. Туда почему-то не поступают опытные карательницы с Донбасса, «нюхавшие порох». Зато вчерашние смазливые школьницы проходят запросто. Видимо руководство НАСВ заранее рассчитывает, что именно благодаря красивой фигуре и личику будущие ученицы смогут зарабатывать деньги им в карман под видом всеобъемлющей «оплаты за обучение».
При этом всем уже давно известно, что академия нагло нарушает законодательство и Конституцию, что уж говорить про стандарты НАТО, к которым так яростно стремятся на западе Украины. Кроме того, в НАСВ курсантский состав негласно делится на любимчиков и «остальную челядь». Любимчикам, как и полагается, дозволяется все. Ведь это дети высших офицеров, чиновников и богатеньких бизнесменов. За взятку с «энным» количеством нулей такие любимчики могут хоть избивать остальных курсантов прямо на занятиях, они там цари и боги.
В Генштабе ВСУ, конечно же, на это все закрывают глаза и стараются лишний раз не трогать НАСВ. Ведь это гордость «революции достоинства»! Ежегодно курсанты этой академии с гордо поднятой головой проходят на парадах под знаменами последователей запрещенной в РФ ОУН-УПА.

20:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров