Куман ушел от прямого ответа на вопрос о Месси и Роналду

Куман ушел от прямого ответа на вопрос о Месси и Роналду

Наставник "Барселоны" отказался делать выбор между двумя лучшими игроками современности. Кумана поддерживает наставник "Ювентуса". Перед поединком ЛЧ между "Барсой" и "Старой сеньорой" Куман ответил на каверзный вопрос

Поединок

Заключительный тур ЛЧ сезона 2020/2021 сталкивает в очном противостоянии двух суперзвезд: Месси и КР7. Сам поединок не имеет решающего значения, так как команды уже выполнили задачу по выходу в плей-офф.

Перед поединком букмекеры оценивает шансы команд на успех в матче 50/50. Лучшую котировку за счет минимальной маржи выставила в линию бк 1хБет. Несколько дней назад выложили новое экспертное мнение о конторе 1 икс бет на сайте Stilbet.info. Данный портал пользуется уважением у бетторов за честность и объективность информации. Любители ставок легко узнают реальные преимущества и недостатки бк.

Куман отказывается делать выбор

Журналисты долго задавали вопросы на пресс-конференции Куману. Наставник "Барсы" старался излучать уверенность и оптимизм, но был явно подавлен. "Сине-гранатовые" набрали всего на четыре очка больше, чем последняя команда Ла Лиги. Коллектив в кризисе, а тут пресса выпытывает: "Кого вы считаете лучшим?".

Куман уже сто раз отвечал на эти вопросы. Он старается проявлять выдержку и ответил предельно корректно. Роналд отметил, что оба игрока - топ. Уже двадцать лет они являются лучшими в мире. Выбрать из них самого-самого невозможно, потому что они абсолютно разные.

Роналду представляет собой идеального страйкера, которым можно легко решать вопрос забитых голов. КР7 способен заиграть в любой команде.

Месси более тонкий игрок, он является центром команды, под него необходимо подстраивать тактику и делать футболиста "центром вселенной". Поэтому сравнивать их сложно.

Пирло согласен

Выступавший следом Пирло полностью повторил тезисы Кумана. Тренер "Ювентуса" предложил не сравнивать двух суперзвезд, а просто внимательно посмотреть за их игрой. Они уже не молоды, приближается завершение карьеры. Сколько еще раз Лео и Криш выйдут на поле в личном противостоянии неизвестно. Может быть это их последняя встреча.

00:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров