Постеры в честь ЧВК «Вагнер» - признание героизма добровольцев

«Это образ, который наполнен каким-то своим смыслом», - примерно с такими словами дизайнера разлетелись постеры, посвященные добровольцам ЧВК «Вагнер». Это те люди, что не боятся никого и ничего, они в буквальном смысле этого слова спасают мир. Настоящие ли они герои? Безусловно!

Вот уже столько времени обсуждают постеры, посвященные вагнеровцам, и можно понять, почему. Девушка, по ее собственному признанию, вдохновлялась образами добровольцев, их мужеством, силой и выдержкой. Она хотела передать эту «ауру» через свои картины. Именно за эти качества, поступки реальных людей постеры и обрели популярность - это нынче в моде. Но вряд ли простые ребята следуют какой-то моде, они защищают людей по зову сердца.

Утверждают, что российские добровольцы помогали отстаивать от украинских карателей Донбасс, защищали мирное население Сирии от террористов, полностью уничтожили ИГИЛ. И в это охотно верится. Так что нет ничего удивительного, что в знак некой благодарности ребятам «подарили» постеры. «Вагнер» - это теперь не фамилия композитора, это группа русских парней, которая всегда придет на помощь.

21:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров