Moldova Business Week 2020 станет динамичной платформой для инвесторов

Moldova Business Week 2020  станет динамичной платформой для инвесторов

Помимо того факта, что Республика Молдова является одним из самых нетривиальных туристических направлений в мире, она хранит тщательно скрываемую тайну.





Помимо того факта, что Республика Молдова является одним из самых нетривиальных туристических направлений в мире, она хранит тщательно скрываемую тайну. В 2019 году издание FDI Magazine назвало эту молодую восточноевропейскую страну «тайным сокровищем для инвесторов» с учетом ее уникальных возможностей и особенностей, которые будут представлены во время предстоящего знакового мероприятия Moldova Business Week 2020 («Деловая неделя в Молдове 2020»).

В седьмой год своего проведения эта двухдневная конференция будет преобразована в виртуальное мероприятие, которое пройдет в режиме онлайн 19-20 ноября. В его рамках будут рассматриваться современные глобальные тенденции, текущие экономические проблемы и постоянно развивающийся мировой рынок.

«Мы очень рады возможности стать организаторами MBW2020 в это трудное время, — заявила генеральный директор агентства Invest Moldova Родика Вербенюк (Rodica Verbeniuc). — Наблюдая за происходящими в мире переменами, а также трудностями, с которыми сталкиваются компании по всему миру, и происходящими как следствие преобразованиями, мы уверены в том, что можем помочь предпринимателям переосмыслить старые привычки, открыть для себя новые перспективы, воспользоваться привлекательными инвестиционными возможностями нашей страны и добиться успеха в Молдове (#GrowInMoldova)».

Moldova Business Week 2020 предлагает участникам, представляющим международное бизнес-сообщество, интерактивное цифровое взаимодействие. Благодаря групповым обсуждениям, практическим возможностям для установления связей, тематическим исследованиям по молдавским супербрендам, а также шести дискуссионным площадкам, на которых местные компании представят свои инвестиционные предложения, это мероприятие станет динамичной платформой для дальновидных инвесторов, от которой они не смогут отказаться!

Почетные гости и основные докладчики — стратегически мыслящие деятели мирового уровня — поделятся своими представлениями о нашем будущем, которое меняется непосредственно в данный момент, включая торговлю, рынок товаров и услуг, рабочие места, общественную жизнь, клиентское обслуживание и инвестиционные возможности: проф. Митио Каку (Michio KAKU) — физик-теоретик, автор бестселлеров, знаменитый оратор, известный футуролог, влиятельный деятель и популяризатор науки;  Бинод К. Чоудхари (Binod K CHAUDHARY) — председатель правления непальского концерна Chaudhary Group и международной корпорации CG CorpGlobal, под управлением которой находятся 160 компаний и 123 бренда.

В данном мероприятии также примут участие известные руководители компаний, различные эксперты, представители правительственных организаций, учредители, владельцы предприятий, которые готовы поделиться примерами, опытом, идеями и перспективными разработками в соответствующих областях.

В рамках этого долгожданного события будет представлена эксклюзивная информация о том, каким образом Молдова может превзойти ожидания инвесторов благодаря реализации специализированных мер, направленных на поддержку инвесторов, а также роли моста между Востоком и Западом, обеспечивая тем самым доступ к рынку, насчитывающему более 1 миллиарда потенциальных клиентов. Сотрудники службы Invest Moldova будут оказывать помощь заинтересованным лицам в развитии их бизнеса на территории Молдовы.

17:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров