ФАН рассказал, с какой проблемой столкнется Байден во время работы

Эксперты в сфере здравоохранения считают, что президентский срок Джо Байдена не будет простым. Ему придется столкнуться со множеством проблем внутри США, главная из которых – ликвидация последствий кризиса, вызванного коронавирусом, передает ФАН.

Байден во время предвыборной кампании обещал, что приоритетом в его деятельности станет борьба с распространением коронавируса. США сейчас на 1 месте в мире по числу заболевших и умерших. Однако есть основания полагать, что страну ожидает резкий рост заболеваемости. Скорее всего, Байден столкнется с кризисом уже в начале 2021 года, а именно – в январе.

Победа на президентских выборах для 78-летнего Байдена  - это серьезное испытание. Пенсионер, пришедший к власти, получит в наследство катастрофическую ситуацию, в которой Штаты находятся в последнее время. Ему придется работать в сложной обстановке, пытаясь вытащить страну из пропасти, восстановить экономику и побороть распространение ковида. Байден, кстати, решил не мешкать и уже 9 ноября намерен собрать группу специалистов, чтобы разработать план борьбы с опасной инфекцией.

Насколько удастся ему выполнить свои обещания, пока сказать сложно. Байден стар и дряхл, не всегда хорошо соображает, бывает, не узнает даже родственников. Непонятно, на что надеялся амбициозный дед, участвуя в выборах и прилагая усилия для победы.

15:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров