Чэнду представит 100 новых событий и 100 новых продуктов в городах-парках

Чэнду представит 100 новых событий и 100 новых продуктов в городах-парках

Новостной репортаж National Business Daily: 25 сентября в городе Чэнду на юго-западе Китая будет представлено множество новых событий и продуктов; основное внимание будет уделено городам-паркам с благоприятными условиями для жизни на фоне постоянных усилий, предпринимаемых городом для подъема нового сектора экономики. Это специальное мероприятие, проводимое комиссией по городскому управлению и Комиссией по развитию новой экономики города Чэнду и организуемое районом Чэнхуа, является составной частью проекта 2020 Chengdu New Economy DoubleThousand («Чэнду-2020: новая экономика двухтысячных»). Мероприятие включает в себя наружные экспозиции и пресс-конференцию в помещении.



Новостной репортаж National Business Daily: 25 сентября в городе Чэнду на юго-западе Китая будет представлено множество новых событий и продуктов; основное внимание будет уделено городам-паркам с благоприятными условиями для жизни на фоне постоянных усилий, предпринимаемых городом для подъема нового сектора экономики.
Это специальное мероприятие, проводимое комиссией по городскому управлению и Комиссией по развитию новой экономики города Чэнду и организуемое районом Чэнхуа, является составной частью проекта 2020 Chengdu New Economy DoubleThousand («Чэнду-2020: новая экономика двухтысячных»).

Мероприятие включает в себя наружные экспозиции и пресс-конференцию в помещении. На открытом воздухе посетители смогут ознакомиться на практике с многочисленными продуктами, включая бытовую технику, товары повседневного потребления и продукты общего пользования от таких компаний как China Telecom, Huawei и Ximalaya.

В закрытом помещении пройдет пресс-конференция в нетрадиционном формате. Это будет интерактивное реалити-шоу с эффектом присутствия, показывающее один день из жизни семьи в городе-парке. Продукты и возможности, связанные со строительством городов-парков, будут вплетены в утренний, дневной и вечерний сеансы этого публичного показа.

«Событие — это некий момент во времени и пространстве, вызывающий эмоциональные отклики, — рассказывает режиссер шоу Ле Лей (Le Lei). — Посетители могут получить более глубокое представление о продукции, приняв точку зрения семьи на три придуманных нами события».

В общей сложности на этом мероприятии будут представлены 100 новых событий и 100 новых продуктов городах-парках, где Huawei, New Hope Group и другие известные компании смогут воспользоваться благоприятными условиями для продвижения своих новейших технологий и приложений. Кроме того, на мероприятии будет представлен список из 100 ведущих компаний и предприятий города.

В целях облегчения подбора поставщиков и покупателей, параллельно с этим мероприятием будет запущена платформа для совершения сделок с инновационными продуктами новой экономики в Чэнду. Эта платформа будет обеспечивать возможность заключения в режиме онлайн сделок в отношении продуктов и событий, относящихся к «Проекту двухтысячных» с его функциями взаимодействия, обслуживания и управления.

Главными задачами данного мероприятия являются нахождение нужных поставщиков для удовлетворения различных потребностей и оптимизация распределения ресурсов. Предполагается, что это мероприятие, открывающее миру новые возможности, побудит инвесторов и организации к более активному участию в развитии города-парка на общественном уровне.


20:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров