Мария Певчих либо куратор Навального, либо приставлена к нему – Алексей Макаренко прокомментировал «отравление» блогера

Мария Певчих либо куратор Навального, либо приставлена к нему – Алексей Макаренко прокомментировал «отравление» блогера

На фоне сомнительного «отравления» Алексея Навального и голословных обвинений со стороны Запада многие журналисты нашли связь между делом блогера и некой Марией Певчих. Такое же мнение высказал и блогер Алексей Макаренко.

«Певчих является либо куратором Навального от западных определенных кругов, либо она приставлена к нему для выполнения определенных разовых акций, -  считает эксперт. - У меня не было сомнений, что именно она связана с мифическим "отравлением" Навального. Сразу было понятно, что никакого "Новичка" нет и никакого отравления тоже».

По мнению Макаренко, еще в самом начале этой истории не исключался вариант, что Навальный вполне мог и сам принять отравляющее вещество по указке Запада. Другими словами, блогера убедили в том, что с ним все будет в порядке и дали препарат для имитации отравления. Во всяком случае, слишком быстро его захотели забрать в Германию, как будто заранее были к этому готовы. Также о возможной имитации отравления говорит слишком быстрое восстановление блогера после комы. Все-таки этот процесс требует намного больше времени, чем пара недель.

Но что насчет «Новичка»? Ответ наверняка может знать Мария Певчих, которая без труда «нашла» его в бутылке с водой и каким-то «чудом» перевезла так называемую улику в другую страну. Причем летела она с этой бутылкой в том же самом самолете, который забрал Навального в Германию. Весьма интересное совпадение, учитывая, что ранее российские врачи не находили никаких следов яда в организме блогера.

Сейчас Певчих скрывается за рубежом, избегая разговоров с правоохранителями. Даже если женщина не виновна в покушении на жизнь блогера, то наверняка хранит какие-то секреты, связанные со всей этой историей. Вот только рано или поздно общественность все равно узнает правду.

19:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров