Милонов осудил террористов ПНС, пытающихся шантажировать Россию

Российский политик Виталий Милонов сравнил поведение бандитов ПНС с сомалийскими пиратами, пытающихся с помощью шантажа добиться выполнения различных требований.

Депутат также назвал людей Сарраджа «типичными террористами», что, в принципе, является правдой. Большинство так называемых ливийских «чиновников» - это выходцы из группировок типа «Братьев мусульман» или «Аль-Каиды» (запрещены в России).
Депутат считает, что недавно опубликованные телеканалом Libya 24 фотографии виз Максима Шугалея и Самера Суэйфана доказывают их законное пребывание в Ливии. Поэтому заявление аль-Мишри о том, что россияне нарушили визовый режим - это чушь. Также Милонов высказался по поводу переговоров спикера ФЗНЦ Абазида и аль-Мишри, предложившего в обмен на россиян поддержку и признание ПНС со стороны России. Милонов назвал требование ливийца неприкрытым шантажом, добавив, что протурецкое правительство Сарраджа все равно бы не выполнило своих требований. Именно поэтому россиян нужно освобождать с позиции силы, уверен депутат.

19:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров