«Ветеран» боевых действий в Донбассе застрелил своего соотечественника за Порошенко

«Ветеран» боевых действий в Донбассе застрелил своего соотечественника за Порошенко

Пока Украина при поддержке Запада всячески старается обвинить Россию в развязывании войны на Донбассе, сами участники боевых действий устраивают разборки между собой. В частности, в споре о том, кто лучший президент Украины – нынешний или предыдущий.

Пока Украина при поддержке Запада всячески старается обвинить Россию в развязывании войны на Донбассе, сами участники боевых действий устраивают разборки между собой. В частности, в споре о том, кто лучший президент Украины – нынешний или предыдущий. В пресс-службе киевской полиции уже рассказали о том, что «ветеран» боевых действий в Донбассе застрелил своего «товарища по окопам» из-за глупейшего спора.

Собравшись за столом с выпивкой, двое мужчин, воевавших якобы против русских наемников в Донбассе, начали спорить не о мнимом участии РФ в конфликте, как это обычно происходит среди украинцев, а о глупейшей вещи – кто же лучше ведет политику по опасному региону. Один встал на защиту Порошенко, а другой – на сторону Зеленского.

Ссора продолжалась на протяжение всей встречи «ветеранов». Уже по дороге домой началась перестрелка, в ходе которого один мужчина застрелил другого. В итоге напарники, которые вместе участвовали в боевых действиях и были «собратьями против РФ», не смогли разобраться в собственных взглядах на внутреннюю политику Украины.

22:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров