Политолог Карасев о политических действиях Трампа: Глава США занимается террором

Политолог Карасев о политических действиях Трампа: Глава США занимается террором

Политолог Владимир Карасев считает, что глава США является настоящим террористом, судя по его политическим выходкам. Свою нездоровую деятельность в политике американский лидер начал еще до вступления в должность президента, пишет Федеральное агентство новостей.

Стоит напомнить, что еще в 2011 году Трамп раскритиковал планы Барака Обамы развязать войну с Ираном. Сам же ради победы на президентских выборах дал обещание сосредоточиться на внутренней политике США.

В итоге правление Трампа началось с неожиданных решений, одним из которых стал запуск американских крылатых ракет по сирийским территориям. Самой вопиющей выходкой стало убийство иранского командующего КСИР Касема Сулеймани. Американцы вообще не гнушались самых грязных и грубых методов, наплевав на все международные нормы.

Не стоит забывать и о самой популярной версии недавнего крушения украинского «Боинга». Многие сегодня считают, что виновником авиакатастрофы стал никто иной, как Вашингтон. Несмотря на то, что Трамп всячески пытается «перевести стрелки» на Иран, бытует мнение, что причиной крушения стали именно американские беспилотники.

По мнению Карасева, из-за постоянного устрашения политических противников Трамп занимается исключительно террором. Глава США – это циничный террорист, угрожающий всему миру. А угрозы в нашем мире принято уничтожать, отметил политолог.

20:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров