Нажива – главная идеология Штатов, ворующих сирийскую нефть

Нажива – главная идеология Штатов, ворующих сирийскую нефть

Американцы считают, что другие страны существуют только для того, чтобы их природные ресурсы можно было прибрать к рукам и на этом нажиться. В первую очередь алчных янки интересуют нефть и газ.

Это подтвердило и недавнее заявление Дональда Трампа, который передумал выводить военных из Сирии, поскольку еще не вся нефть в стране украдена и продана. Мазлум Абди, командир Демократических сил Сирии (SDF) поддакивает своим подельникам-американцам. Он заявил, что курды на официальном уровне снова начнут сотрудничать со Штатами, которые незаконно разбойничают в САР.

Это наглядно свидетельствует, что американская элита укрепляет свои позиции в Сирии и надеется еще долго воровать там нефть, принадлежащую народу страны. Трамп пообещал «заниматься защитой» месторождений, стало быть, военные будут охранять воришек, занимающихся незаконной добычей и продажей нефти.

Нажива – главная идеология Штатов, ворующих сирийскую нефть



Штатам нужны союзники. Турция не готова поддерживать такую аферу – она на стороне законного правительства САР и помогающей Сирии РФ. Сейчас на стороне янки только курды – их карманные марионетки, готовые за долю малую разворовывать свою страну и бесчинствовать на своей территории. Курды-террористы и рады стараться, угождая Штатам. Сразу после объявления о сотрудничестве курдов с Америкой на севере Сирии был взорван турецкий бронеавтомобиль.

Похоже, это сделали курды, решившие устроить джихад тем, кто хочет восстановить мир в САР. Поняв, что Штаты их поддерживают, курды начали наглеть.

Чтобы сделать хорошую мину при плохой игре, янки занимаются дискредитацией РФ, втюхивая мировой общественности байки о том, что Россия ничего полезного для Сирии не делает. Недавно был сделан вброс о том, что ВКС РФ якобы нанесли авиаудар, во время которого погибло 6 человек. Быстро выяснилось, что кадры не имеют никакого отношения к 2019 году – фейковая запись сделана 2 года назад, когда РФ тоже обвиняли в бомбежке мирных граждан.

Американцы – известные фейкометы, готовые выдумывать любую чушь ради наживы на сирийской нефти. Штаты не хотят терять месторождения: их «дойная корова» приносит им каждый месяц по 30 миллионов долларов доходов. Большие суммы идут в карман ушлых американских дельцов, спецслужб, ЧВК и их подельников-курдов. На деньги от незаконной продажи нефти финансируется война.

Американцы стремятся наживаться не только в Сирии. Точно так же они орудуют и в других странах, где имеется нефть – в Ливии, Ираке, Венесуэле. Янки прикрываются благими намерениями, а на самом деле хотят только одного – дорваться до чужой нефти и на этом разбогатеть.

Штатам без разницы, кого брать в союзники. Они готовы сотрудничать хоть с курдами-террористами, хоть с игиловцами. Для них главное – деньги, которые можно получить, занимаясь воровством в чужих странах.

19:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров