На конференции европейских дилеров Linglong собрались около 60 дистрибьюторов

На конференции европейских дилеров Linglong собрались около 60 дистрибьюторов

С 11 по 13 октября на Кипре проходила первая Конференция европейских дилеров Linglong Tire. Около 60 европейских дистрибьюторов обсудили достигнутый прогресс и проблемы, с которыми китайский производитель сталкивается в процессе освоения зарубежных рынков, вопросы продвижения бренда, создания инновационных продуктов, а также будущего стратегического планирования и отраслевых возможностей для Linglong.

Утром 11 октября участники конференции посетили два фирменных салона Linglong на Кипре и поприсутствовали на церемонии открытия нового филиала в Никосии - столице островного государства, - где смогли узнать больше о продажах шин китайского бренда и строительстве его фирменных магазинов. В последние годы кипрский дистрибьютор Linglong сделал акцент на управлении брендом, организовав целый ряд комплексных промо-кампаний в фирменных салонах, на телевидении, радио и в прессе. Эти начинания позволили повысить репутацию торговой марки и продукции Linglong в регионе, заложив прочный фундамент для дальнейшего освоения рынков Европы.

Во второй половине того же дня состоялось официальное открытие первой Конференции европейских дилеров Linglong. Глава правления Linglong Tire г-н Ван Фэн (Wang Feng) познакомил участников с текущими тенденциями в глобальной отрасли автомобильных шин, прогрессом, достигнутым компанией в вопросах производства, НИОКР, маркетинга, брендинга и социального обеспечения за три первых квартала 2019 года. Он также представил краткий анализ дальнейших стратегических планов и модели развития Linglong.

Комментируя вопрос будущего стратегического планирования, г-н Ван отметил, что предприятие намеревается обеспечить четкое позиционирование продукции, расширить масштабы маркетинговых программ, сформировать более профессиональную команду специалистов по продажам, а также активно разрабатывать и продвигать новые продукты и технологии на европейском рынке.

В ходе конференции технический эксперт торговой марки познакомил дилеров с новинками в ассортименте компании, а также рассказал о направлениях дальнейших проектно-конструкторских изысканий. Представитель департамента продаж Linglong представил планы по продвижению бренда и подчеркнул важность создания фирменных салонов, а также обсудил с участниками мероприятия вопросы взаимовыгодного сотрудничества в неблагоприятных условиях сегодняшнего рынка с многочисленными рисками и трудностями. Ряд дистрибьюторов поделились накопленным за последние годы опытом в сфере продвижения бренда, завоевания репутации и создания резонанса в отрасли.

В завершении мероприятия компания анонсировала проведение второй Конференции европейских дилеров во Франции в 2020 году, пригласив к участию всех дилеров и друзей Linglong.

14:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров