Более 25 000 компаний стали участниками 126-й сессии Кантонской ярмарки

Более 25 000 компаний стали участниками 126-й сессии Кантонской ярмарки

126-я Китайская импортно-экспортная выставка (Кантонская ярмарка или "Ярмарка"), открывшаяся 15 октября этого года в Гуанчжоу, собирает на своей площади в 1,18 млн м2 свыше 25 000 компаний-экспонентов и многочисленных покупателей из более чем 210 стран мира. Официальный представитель Кантонской ярмарки и заместитель генерального директора Китайского центра внешней торговли Сю Бин (Xu Bing) отметил, что за 70 лет, прошедшие с момента основания Китайской Народной Республики, выставка стала свидетелем кардинальных изменений в торговой сфере, а ее 126-я сессия играет значимую роль в достижении стабильного и высококачественного роста внешней торговли. 126-я Кантонская ярмарка продолжает расширять масштабы международного сотрудничества.



126-я Китайская импортно-экспортная выставка (Кантонская ярмарка или "Ярмарка"), открывшаяся 15 октября этого года в Гуанчжоу, собирает на своей площади в 1,18 млн м2 свыше 25 000 компаний-экспонентов и многочисленных покупателей из более чем 210 стран мира.

Официальный представитель Кантонской ярмарки и заместитель генерального директора Китайского центра внешней торговли Сю Бин (Xu Bing) отметил, что за 70 лет, прошедшие с момента основания Китайской Народной Республики, выставка стала свидетелем кардинальных изменений в торговой сфере, а ее 126-я сессия играет значимую роль в достижении стабильного и высококачественного роста внешней торговли.

126-я Кантонская ярмарка продолжает расширять масштабы международного сотрудничества. В рамках "Глобальной партнерской программы Кантонской ярмарки" оргкомитет мероприятия уже привлек 128 партнеров в 72 странах мира. В Международном павильоне представлены экспозиции 11 национальных делегаций, а Япония и Канада участвуют в выставке впервые. Свою продукцию продемонстрируют 642 зарубежных компании, 60 процентов из которых - представители стран инициативы "Пояс и путь". Наряду с китайскими экспонентами из национальных павильонов, охватывающих 16 категорий продукции, Кантонская ярмарка предоставит многофункциональную интегрированную платформу для продвижения открытости и промышленного развития региона.

Неизменно следуя принципам "новаторства, специализации, целенаправленности и деликатного подхода" и делая акцент на ключевых сегментах и целевых рынках, организаторам Кантонской ярмарки удалось достичь инновационного прогресса в маркетинге, создав удобные условия для заключения безопасных и прибыльных сделок.

В рамках выставки состоятся свыше 20 тематических форумов, посвященных мерам контроля риска, валютным колебаниям, установлению деловых связей между поставщиками и потребителями, а также тенденциям в торговой отрасли. Одним из наиболее ярких моментов Кантонской ярмарки станет Международный форум по вопросам развития международной торговли-2019, в ходе которого эксперты отрасли обсудят проблемы изменения глобального экономического и торгового климата и способы реагирования на сложные политические меры во внешнеторговой сфере. Участники форума также проведут диалог по возможностям, открываемым инициативой "Пояса и пути".

11:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров