Фото поразившее весь мир со свадьбы мальчика и девушки: теперь известно кто они

Фото поразившее весь мир со свадьбы мальчика и девушки: теперь известно кто они

По Сети стали активно гулять фотографии со свадьбы, на которых изображены мальчик, на вид лет десяти, в черном костюме, и девушки в белом свадебном платье с фатой. Люди активно строили догадки, что же там произошло, кто они и почему им пришлось жениться.

Благо человеческая фантазия безгранична и пытливые умы напридумывали множество версий. Пользователи интернета предполагали, что это договорной брак, чтобы породнить семьи, были варианты с насильственными обстоятельствами, где невесту принудили к замужеству, и даже проскакивали версии с торговлей детьми.

На самом же деле, всё оказалось гораздо интереснее. К тому, чтобы узнать, кто изображен на наделавшем шуме фото, подключились любопытные журналисты и им таки удалось всё выяснит. Дело было в городе Хальтьянгис, штат Герреро, Мексика. Именно там сыграли уникальную свадьбу. Женихом оказался вовсе не мальчик, а юноша, которому было на момент фото уже 20 лет и зовут его Джонотан.

У молодого человека редкая аномалия развития, из-за которой он отстает в росте и выглядит не соответствующе своему возрасту.

Но несмотря на это, Джонотану удалось найти свою любовь и связать с ней свою жизнь.

Говорят, что свадьба была доброй и светлой, на ней побывали почти все односельчане и гуляли два дня. Фотографии, оказавшиеся в Сети, изначально были с описанием происходящего. В том числе было расписано и про возраст новоиспеченных мужа и жены. Но буквально через несколько репостов комментарий под фото оказался недоступен для пользователей, и история молодожёнов оказалась утеряна.

22:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров