ВМС США признали факт существования НЛО

ВМС США признали факт существования НЛО

Судя по всему, наметился перелом в российско-американских отношениях. Чем ещё объяснить тот факт, что Штаты, не стали, как обычно, обвинять Россию во вмешательстве, а признали наличие потусторонних сил на своей территории.

Представители ВМС США признали подлинными видеозаписи перехвата морской авиацией неопознанных летающих объектов. Выложенные в Сеть два видео относятся к 2004 и 2015 годам.

По словам американских военных, запечатленные объекты выполняли сложные маневры, которые существующая современная техника повторить не может. Они поднимались на высоту 24 тыс. метров, после чего резко снижались до 6 тыс. метров. ВМС США считает эти действия «необъяснимыми воздушными явлениями».    

Естественно, что подобное заявление вызвало широкий резонанс, как в самих Штатах, так и в остальном мире. Не каждый день американские военные признают свой контакт с НЛО. Ведь Пентагону гораздо проще было бы все свалить на «этих русских», которые разработали новое «чудо-оружие» и вторгаются в воздушное пространство США и раздуть скандал. Да и еще потребовать дополнительные ассигнования на оборону, для защиты от подобных вторжений. Подобных примеров – масса.

Но, видимо, просочившиеся в Сеть видео поставило ВМС США перед выбором, продолжить антироссийскую истерику и тем самым признать, что РФ обладает сверхоружием, или признать невозможное – существование НЛО.

www.youtube.com/watch?v=tf1uLwUTDA0

11:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров