Кличко набросился на Зеленского

Кличко набросился на Зеленского

На Украине разгорается очередной скандал на внутриполитической арене. На этот раз к пучине событий оказался причастен мэр Киева Виталий Кличко.

Он пополнил ряды недовольных тем, как управляет страной новый президент Украины Владимир Зеленский. Бывший боксер оказался недоволен слухом, что Зеленский собирается снять его с должности и поставить на его место директора телеканала «1+1» Александра Ткаченко, имеющего отношение к олигарху Игорю Коломойскому.

Бывший боксер встретился со своим президентом и после подтвердил, что тот действительно намерен отстранить его от занимаемой должности мэра. По его мнению, подобное решение со стороны Зеленского является возращением к методам правления Януковича.

Мэр Киева выказал своё несогласие с президентом Украины и предложил не назначать Ткаченко одномоментно, а провести досрочные выборы мэра украинской столицы с соблюдением всех принципов демократии. Его предложение поддержали в Верховной Раде. Парламентарии в свою очередь назвали решение Зеленского «изнасилованием Конституции».

19:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров