В честь Дня ШОС и Презентации «Восемь чудес ШОС» состоялся прием

В честь Дня ШОС и Презентации «Восемь чудес ШОС» состоялся прием

21 июня приём по случаю Дня ШОС и презентации «Восемь чудес ШОС» в 2019 году, возглавленный Секретариатом Шанхайской организации сотрудничества, организованный Компанией по развитию культуры и туризма при Академии наук Китая состоялся в золотом зале Пекинской гостиницы в честь 18-летия ШОС.





Заместитель председателя Всекитайского собрания народных представителей ШэньЮеюе, генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества Владимир Норов, соответствующие министерства и комитеты руководители органы министерства иностранных дел Китая, министерства культуры и туризма, Китайской народной ассоциации дружбы с иностранными, Национальной федерации женщин КНР, генеральный секретарь Всемирной туристской городской федерации СунЮй, дипломатические представители ШОС в Китае, представители ЕС, АСЕАН и других международных организаций в Китае, всемирная туристская организация ООН, бюро культуры и туризма Циндао, комитет по управлению экологическим парком Вэньчжоу, ООО Цзяннанское судостроение, центр международного академического обмена университета Сямынь, «Национальный туризм Китая», и ещё более 600 гостей, включая китайских и иностранных ученых, практикующих специалистов и представителей СМИ, посетили это мероприятие.

Все присутствующие осмотрели приём по случаю Дня ШОС и презентация «Восемь чудес ШОС».Тематическая презентация разделена на три части: «предисловие», «Чудеса ШОС» и «встреча ШОС», посвященая культурным ресурсам проектов «Восеми чудес». С помощью мультимедийных презентаций, фотовыставок, выставок продуктов, выставок продуктов питания и других форм продвижения представляли историю культуры и туризма ШОС и показали преимущества и широкие перспективы ШОС.

Генеральный секретарь ШОС Норов заявил в своем выступлении, что инициатива «Восьми чудес» была предложена Секретариатом ШОС и поддержана всеми государствами-членами организации. Презентация направлена на создание единого туристического пространства для содействия сотрудничеству между ШОС и соответствующими резолюциями саммита в Циндао. Он считает, что эта презентация принесет всем новый взгляд на богатую и красочную национальную, природную, художественную и нестандартную культуру «семьи ШОС».

Заместитель председателя Всекитайского собрания народных представителей ШэньЮеюе в своем выступлении отметила: «Мы должны воспользоваться возможностью реализации результатов саммита в Бишкеке, чтобы продвигать дух Шанхая, укреплять единство и сотрудничество, придерживаться открытости и терпимости, содействовать совместному строительству «Пояса и Пути» и стратегий развития разных стран, постоянно повышать уровень сотрудничества в различных областях и развивать сотрудничество, чтобы ШОС играла более важную роль в региональной безопасности и развитии ».

Помимо того, что мировая индустрия культуры и туризма опирается на руководство государственных ведомств и на продвижение международных организаций, предприятия как основные силы инноваций индустрии культуры и туризма, их роли как основный орган и мост в распределении ресурсов и промышленном развитии играют все более заметной, и голос китайских культурных туристических предприятий на международной арене становится все громче и громче.

Мероприятие было успешно проведено, и была запущена модель индустриально-инновационного развития «платформа + предприятие». Секретариат Шанхайского союза как «платформа» объединяет четыре основных элемента города культуры и туризма, предприятия культуры и туризма, продукты культуры и туризма и группы культуры и туризма.  Компании по развитию культуры и туризма при Академии наук Китая как опор «предприятия» имеет основные преимущества, такие как управление проектами в сфере культурного туризма и интеллектуальная интернет-платформа, и она будет выступать вместе с выдающимися предприятиями всех стран-участниц мирового этапа индустрии культурного туризма.

На этом мероприятии были представлены соответствующие идеи для совместного инновационного плана индустрии культуры и туризма ШОС.

Создать платформу индустрии культуры и туризма ШОС. Платформа предназначена для содействия установлению прямых связей и сотрудничества между городами-членами и предприятиями.

Создать бренд индустрии культуры и туризма «встречи ШОС». В том числе инновационный центр культуры и туризма ШОС, учебный центр культуры и туризма ШОС, компиляция справочника по культуре и туризму ШОС, исследование и разработка продуктов создания культуры, магазин по сбору продуктов «встречи ШОС», разработка различных видов тематических туристических линий и другие проекты, которые планируется осуществить.

Приложение «встречи ШОС» было опубликовано в сети, и официальные учебные записи «встречи ШОС» были обнародованы и использованы. Использовать интернет-платформу и новые медиа как каналы, чтобы больше людей поняли и обратили внимание на комбинацию.

Успешное проведение приёма по случаю Дня ШОС и презентация «Восемь чудес ШОС» в 2019 году открыло прелюдию к развитию индустрии культуры и туризма ШОС и будет продолжать способствовать развитию мировой индустрии культуры и туризма.  Компании по развитию культуры и туризма при Академии наук Китая как стратегический партнер Секретариата ШОС, опирается на важные промышленные обмены, такие как «национальная презентация всемирного культурного наследия ШОС» и презентация «Восемь чудес ШОС», и также стыкуется с платформами международного сотрудничества, такими как ЮНЕСКО и Всемирная туристская организация ООН, и активно изучает инновационную модель развития «сообщество на основе общности судеб культуры и туризма».

18:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров