100 баллов для Победы!

100 баллов для Победы!

В 2017 году Всероссийская акция «100 баллов для Победы» будет посвящена Году экологии в России.

В рамках мероприятия запланированы мастер-классы и открытые уроки для старшеклассников выпускниками прошлых лет, которые получили высокие баллы на едином государственном экзамене по географии и биологии.

На мероприятии запланировано нижеследующее:

встреча начальника Департамента образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа, а также начальник отдела оценки и контроля качества образования с выпускниками и стобальниками;
экологические акции (конкурс плакатов на тему «Экологические проблемы сёл, районов, региона»);
посещение памятных мест, отражающих историю и географию населенных пунктов.

СПРАВОЧНО:
Всероссийская акция «100 баллов для Победы» впервые стартовала в апреле 2016 года с участием выпускников лицея и школ городского округа Анадырь и городского округа Певек.

В рамках Акции проводились круглые столы, мастер-классы, на которых выпускники прошлого года, поделились со старшеклассниками и родителями своим опытом успешной подготовки к экзаменам, психологическими приёмами самоорганизации и советами по написанию экзаменационных работ.

Главная задача акции - снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.

02:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров