Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте разыграют в Хабаровске

Всероссийские соревнования пройдут 23 и 24 декабря.

Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте состоится на этой неделе в Хабаровске. Всероссийские соревнования традиционно проходят в декабре и завершают сезон. Планируется, что участниками состязаний станут более 150 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Иркутской и Сахалинской областей.

Соревнования пройдут в универсальном краевом спортивном комплексе 23 и 24 декабря. Участники будут разбиты на пять возрастных групп. В первый день определят восемь сильнейших спортсменов в каждой группе, между ними будут разыграны медали на следующий день. Также 23 декабря в 13.00 состоится церемония открытия. Начало соревнований в 11.00. Вход свободный.

В числе главных претендентов на победу представители Хабаровского края, акробаты национальной сборной России, неоднократные призеры первенств России, Европы и мира Виктория Ходевцева, Полина Луцкая, Анна Епифанова и Алина Кузнецова, Варвара Смирнова и Лев Бусарев. Все спортсмены – воспитанники тренера Александра Коноштарова – показывают высокие результаты в двойном мини-трампе и в синхронных прыжках.

Отметим также, что сборная Хабаровского края два года подряд становилась обладателем Кубка Дальнего Востока по прыжкам на батуте.

07:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров