Депутат Госдумы РФ Борис Гладких ответил на вопросы жителей села Ракитное

Депутат Госдумы РФ Борис Гладких ответил на вопросы жителей села Ракитное

Очередной прием граждан в формате информационной встречи провел депутат Государственной думы РФ Борис Гладких в селе Ракитное Хабаровского района. На прием приехали и жители из близлежащих населенных пунктов – Гаровка и Гаровка-2.

Часть вопросов, заданных населением во время приема, были сняты на месте. Они касаются  разъяснения норм действующего законодательства. Также в ходе приема был приостановлен процесс закрытия водоколонок.

Парламентарий взял в работу данный вопрос, будет проведена дополнительная работа, касающаяся выяснения причин сложившейся ситуации и возможных путей ее решения.

Вместе с тем, жители села недовольны обслуживанием жилфонда, который находится в ведении министерства обороны. Жители данных многоквартирных домов хотят, чтобы их передали в органы местного самоуправления, и чтобы данная ситуация изменилась. Эта ситуация характерна не только для села Ракитное, но и для других населенных пунктов края.

Также в ходе встречи затронули вопросы высоких тарифов на коммунальные услуги.  Также были озвучены вопросы жилищно-коммунальной сферы, газификации, благоустройства, возможности участия в программах, предлагаемых краем.  Наиболее проблемные вопросы депутат взял в работу, часть из которых требуют дополнительной информации от самих граждан и от администрации поселения.

- В очередной раз подчеркну, что встречи с населением в таком формате важны для детального изучения проблем, которые существуют в муниципальных образованиях.

Депутат Госдумы РФ Борис Гладких ответил на вопросы жителей села Ракитное

Каждая из тем, поднятых в ходе встречи с гражданами, заслуживает внимания, - отметил Гладких.

Напомним, депутат Госдумы Борис Гладких в течение недели проводит приемы населения в Хабаровске и в Хабаровском районе не только в местных общественных приемных партии, но и на многочисленных дополнительных площадках. Записаться на прием можно через общественную приемную депутата по телефону 300-336.

11:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров