В Хабаровске к 100-летию ЗАГСа «выросло» дерево любви

В Хабаровске к 100-летию ЗАГСа «выросло» дерево любви

Дерево в форме сердца установили на придомовой территории 113 дома по улице Павла Морозова в Хабаровске. Архитектурная конструкция появилась по инициативе Союза деловых женщин Хабаровска, при поддержке управляющей организации ООО «Уют», ювелирного салона «Золотая Лилия» и администрации города Хабаровска.

В рамках социально-направленного проекта, ориентированного на повышение и укрепление семейных ценностей  в Хабаровске был разработан тематический арт-объект – 2,5 металлическое дерево с кованными ажурными листьями. «Дерево любви» появилось в нескольких точках города – парк «Северный», на территории туристического комплекса «Заимка Плюснина» и в парке имени Муравьева-Амурского. Четвертое дерево  приурочили к 100-летию ЗАГСа в России и установили на придомовой территории 113 дома по улице Павла Морозова.

- Мы с радостью откликаемся на подобные совместные проекты – это возможность благоустроить  придомовые территории. Такие декоративные и архитектурные элементы создают уют во дворах, поднимают настроение и радуют собственников, - отметил Владимир Петров, представитель управляющей организации ООО «Уют».  

Накануне прошло торжественное открытие арт-объекта, в котором приняли участие собственники многоквартирного дома и владельцы бизнеса, чьи офисы находятся рядом.  

- Мы надеемся, что каждая пара, которая повесит  замочек на дерево,  загадает желание, которое обязательно сбудется. Пусть наше золотое дерево будет неким символом благополучия и достатка  хабаровчанам, - отметила Ирина Бреднева, директор ювелирного салона «Золотая Лилия».

В Хабаровске к 100-летию ЗАГСа «выросло» дерево любви

«Дерево любви» на придомовой территории будет дорабатываться. Планируется установить рядом еще один арт-объект – лавочку, для того, чтобы молодожены, гости и жители города могли делать красивые фотоснимки.

02:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров