Спортсменка из Хабаровского края взяла бронзу на первенстве мира по прыжкам на батуте

Спортсменка из Хабаровского края взяла бронзу на первенстве мира по прыжкам на батуте

Анна Епифанова заняла третье место в соревновании на двойном минитрампе среди девушек в возрасте 13-14 лет.

Комсомольчанка Анна Епифанова завоевала бронзовую медаль на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования прошли с 16 по 19 ноября в столице Болгарии Софии.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта края, спортсменка заняла третье место в прыжках на двойном минитрампе среди девушек в возрасте 13-14 лет, уступив американкам Эллисон Сингер и Андреа Холмс.

Хорошие результаты показали также и другие представители Хабаровского края. Полина Луцкая в паре с Анной Епифановой заняла четвертое место в синхронных прыжках на батуте. В шаге от пьедестала почета остановилась Алина Кузнецова, ставшая четвертой в индивидуальных прыжках. В финал соревнований на двойном минитрампе также вышли Варвара Смирнова и Герман Ульянкин.

По итогам соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. На счету спортсменов 30 медалей, восемь из которых золотых. На втором месте команда Великобритании: 16 медалей (6 золотых), на третьем - США с 11 медалями (4 «золота»). Всего на турнире было разыграно 32 комплекта наград, которые поделили между собой представители 14 стран.

04:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров