Представители власти, экономисты и журналисты обсудят промышленную политику Дальнего Востока

Представители власти, экономисты и журналисты обсудят промышленную политику Дальнего Востока

Мероприятие пройдет в режиме видеомоста.

Представители власти, экономисты и журналисты соберутся за «круглым столом» на тему «Промышленная политика Дальнего Востока: выживут ли действующие предприятия?». Мероприятие проводит Торгово-промышленная палата РФ и EastRussia.ru при поддержке АНО «Агентство по технологическому развитию» и Правительства Хабаровского края.

Актуальность темы обусловлена существующей динамикой экономического развития Дальнего Востока России, необходимостью выработки системного подхода к формированию благоприятных условий для привлечения инвестиций и развитию промышленности, от которой во многом зависит социально-экономическое благополучие субъектов ДФО.

В рамках «круглого стола» будут обсуждаться вопросы: «как оценить потенциал развития промышленности Дальнего Востока»; «как его реализовать?»; «как систематизировать государственные программы развития действующей промышленности, чтобы они давали такой же эффект, как и инвестиционная политика на Дальнем Востоке?» и др.

К участию приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, институты развития и промышленные предприятия.

Мероприятие пройдет в режиме видеомоста на базе Тихоокеанского государственного университета. Основная площадка будет расположена в Москве. Начало в 10:00 по московскому времени.

Контакты организаторов для регистрации:

Кузаков Денис Геннадьевич – 8 (924) 209-57-67, e-mail: d.g.kuzakov@adm.khv.ru;

Миназетдинова Лейсан Наилевна – 8 (967) 017-84-71, e-mail: minazetdinova@t-ag.ru.

10:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров