В Хабаровске выберут «Золотую сотню» молодых предпринимателей

В Хабаровске выберут «Золотую сотню» молодых предпринимателей

Обучающий бизнес-интенсив пройдет на трех площадках одновременно.

В краевой столице в рамках приоритетного проекта Федерального агентства по делам молодежи, реализуемого при поддержке Министерства экономического развития РФ «Ты предприниматель» начались образовательные недельные курсы для молодых предпринимателей. В этом году заявки на участие подали более 600 человек. Самому младшему – 14 лет.

В этом году занятия проходят с 8 по 17 ноября на трех площадках: в ТОГУ (ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 314-л), филиале РАНХИГС (ул. Ленина, 24, ауд. 312) и в промышленно-экономическом техникуме (ул. Краснореченская, 145, ауд. 217). Лекции читают бизнес-тренеры Елена Стецюк, Ольга Аксюк и Любовь Кутузова.

Итоги подведут 18 ноября. Участникам «Золотой сотни» вручат сертификаты.

Бизнес-интенсив «Золотая сотня» проводится в Хабаровске второй раз. Участвовать в нем могут молодые люди от 14 до 30 лет. Они проходят насыщенные тренинги, где преподавателями выступают известные предприниматели, которые делятся знаниями и опытом. Многие из прошедших обучение в прошлом году, в итоге открыли свое дело. По словам организаторов, подобные мероприятия помогают молодым людям реализовать свои проекты с наименьшим риском.

10:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров