«Дневники Фестиваля»: Руководитель Росмолодежи совершил виртуальный полет над Хабаровским краем на фестивале в Сочи

«Дневники Фестиваля»: Руководитель Росмолодежи совершил виртуальный полет над Хабаровским краем на фестивале в Сочи

Александр Бугаев также создал собственный дизайн «Superjet».

Глава федерального агентства по делам молодежи посетил павильон края на XIX Всемирном Фестивале молодежи и студентов в Сочи. Александр Бугаев совершил виртуальный полет по рейсу «Хабаровск-Сочи».

«Хочу сказать, что регион очень хорошо представил себя здесь, - отметил Александр Бугаев. - Я знаком с работой молодежного направления в Хабаровске. Есть интересные проекты молодежного правительства. Очень нравится ваш форум «Амур». Это - креативная площадка».

Экспозиция региона - это высокотехнологичный стенд, состоящий из нескольких интерактивных зон. Павильон пользуется популярностью у гостей и участников Фестиваля. Средняя посещаемость площадки - 400 виртуальных полетов в день.

За время путешествия туристы «пролетают» над центром Хабаровска, Комсомольском-на-Амуре, Шантарским архипелагом, побывают с экскурсией на промышленных предприятиях города Юности.

Также все желающие на месте могут оформить «дальневосточный гектар», отправить открытки с красивейшими местами края по почте, сделать моментальное фото и придумать свое оригинальное цветовое решение для SSJ-100.

Напомним, что Россия уже в третий раз принимает Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Масштабное событие объединило около 20 тысяч молодых людей более чем из 150 стран мира. Старт мероприятию дал Президент РФ Владимир Путин.

05:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров