Талантливых детей с ограниченными возможностями приглашают на «Парамузыкальный фестиваль»

Талантливых детей с ограниченными возможностями приглашают на «Парамузыкальный фестиваль»

Заявки на участие в проекте принимаются 1 октября.

Продолжается приём заявок на смотр номеров детей и молодых людей для участия в девятом «Всемирном Парамузыкальном фестивале». В нем могу принять участие певцы, чтецы, танцоры, музыканты и др. Мероприятие для талантливых ребят с инвалидностью состоится в IV квартале 2017 года. Как отмечают организаторы, главная цель фестиваля - социальная интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья, демонстрация равных возможностей, воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.

Заявки принимаются как от солистов, так и от творческих коллективов. Анкеты и видеозаписи выступлений необходимо предоставить до 1 октября 2017 года. По результатам смотра, будут отобраны самые яркие творческие номера для участия в проекте текущего года. Подробности можно найти на сайте парамузыкальный.рф

Отметим, что талантливые дети и молодежь уже не раз представляли регион на «Парамузыкальном фестивале». За 9 лет существования проекта участие в нем приняли 45 артистов с инвалидностью из Хабаровского края.

07:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров