Семинар для социально ориентированных НКО пройдет в Хабаровске

Семинар для социально ориентированных НКО пройдет в Хабаровске

Представителям некоммерческого сектора разъяснят тонкости налогообложения.

29 сентября 2017 года в Хабаровске пройдет семинар "Актуальные вопросы налогообложения некоммерческих организаций, работающих в социальной сфере". Обучающие занятия проведут практикующие юристы и налоговые консультанты Ассоциации "Юристы за гражданское общество". Как пояснили в министерстве внутренней политики и информации Хабаровского края, цель семинара – повысить правовую грамотность руководителей и сотрудников СО НКО.

"В ходе семинара будут даны ответы на актуальные вопросы, связанные с исчислением и уплатой НДФЛ, о налогообложении средств, получаемых НКО из различных источников, также приглашенные специалисты расскажут, как проверить свои ОКВЭДы в связи с переходом на новый классификатор", - рассказала заместитель начальника управления общественных связей - начальник отдела по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями министерства Татьяна Сейфи.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации по электронной почте s.a.alkhimovich@adm.khv.ru или по телефону 402183.

Отметим, что Ассоциация "Юристы за гражданское общество" - давний партнер Правительства Хабаровского края. Эксперты организации – постоянные участники краевого Гражданского форума, который в этом году пройдет в Хабаровске 18-19 октября 2017 года. Регистрация на форум открыта на сайте Общественной палаты Хабаровского края.

09:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров