О чудесах дальневосточной природы жители Хабаровского края расскажут сквозь призму фотографии

О чудесах дальневосточной природы жители Хабаровского края расскажут сквозь призму фотографии

Продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Край Дальневосточный – край чудес».

Участником творческого состязания может стать любой автор, снимки которого сделаны на территории Дальнего Востока в период с 1 августа 2016 по 1 августа 2017 года. В фотоработах должны быть отражены богатство, уникальность и самобытность дальневосточной природы. Главная цель конкурса, который проводиться при поддержке Правительства Хабаровского края - воспитание бережного отношения к окружающей среде, сохранение природного, исторического и культурного наследия, а также популяризации Дальнего Востока среди жителей России, как для развития внутреннего туризма, так и притока населения.

Работы будут оцениваться по 6 номинациям: «Животные», «Растения», «Край заповедный», «Мир глазами детей», «На грани», «Дальневосточный характер». На каждую из них участник сможет заявить не более двух фотографий.

Анкету участника, требования к фотоработам, а также положение о конкурсе можно найти на сайте организаторов - Хабаровского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» -
www.rgo.ru/ru/khabarovsk/fotokonkurs.

Подведение итогов и награждение победителей планируется провести 14 октября.

03:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров