Всероссийский мотопробег «Волна памяти» пройдет через Хабаровский край

Всероссийский мотопробег «Волна памяти» пройдет через Хабаровский край

В мероприятии принимают участие более пяти тысяч байкеров.

22 июля Всероссийский мотопробег «Волна памяти» достигнет Хабаровского края. Масштабное мероприятие, посвященное памяти всех погибших на дорогах мотоциклистов, призвано напомнить людям о важности соблюдения правил дорожного движения. В столицу региона байкеры прибудут со стороны Амурской области.

В массовом пробеге принимают участие более пяти тысяч мотоциклистов из 70 российских и зарубежных клубов. Объединившись в Москве из Калининграда, Мурманска, Северодвинска, Салехарда, Ямбурга, Махачкалы и Сочи, они начали движение по всей стране. Завершат свой путь байкеры во Владивостоке. За месяц участники посетят около 55 городов России.

Напомним, Всероссийский пробег «Волна памяти» проводится с 2012 года и считается самой длинной коллективной эстафетой на мотоциклах в России. К памятному проекту присоединиться может каждый желающий на любом отрезке маршрута. В этом году мотопробег приобрел международный статус, собрав участников из Азербайджана, Белоруссии и Монголии.

В Хабаровске байкеры пробудут один день. Ориентировочно, утром 23 июля они отправятся в столицу Приморья. Ответственный координатор мотопробега в Хабаровском крае – Вячеслав Сизов, 89145446208 (мотообъединение «Рыси Амура»).

10:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров