В Хабаровске состоится выездная сессия Корпорации МСП

В Хабаровске состоится выездная сессия Корпорации МСП

Дальневосточному бизнесу будут презентованы сервисы и финансовые инструменты госкорпорации.

20 - 21 июля 2017 г. Хабаровский край посетит делегация АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». В рамках выездной сессии запланирована встреча в Гарантийном фонде Хабаровского края, в ходе которой речь пойдет об открытии регионального представительства АО «МСП Банк» в Хабаровске.

Также состоится несколько «круглых столов» для предпринимателей. В частности, бизнесмены из Хабаровского края и Дальнего Востока презентуют свои проекты   для получения кредитно-гарантийной поддержки Корпорации МСП и АО «МСП Банк». Также предприниматели смогут принять участие в дискуссии по закупкам у крупнейших компаний по Федеральному закону № 223-ФЗ. Еще один «круглый стол» будет посвящен презентации возможностей сервисов информационной и маркетинговой поддержки малого бизнеса через портал Бизнес-навигатора МСП.

Ожидается, что в мероприятиях примут участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Владимир Солодов, заместитель генерального директора Корпорации МСП Максим Любомудров, заместитель председателя правления АО «МСП Банк» Роман Капинос, представители органов исполнительной власти края, банки-партнеры Корпорации МСП, члены деловых объединений предпринимателей, гости из регионов ДФО.

Отметим, что «круглые столы» для бизнеса будут проходить 21 июля с 9.00 в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края (ул. Шевченко, 3а). Подробнее о мероприятии - msb.khabkrai.ru/news/ishem-proekty-dlya-realizacii-kotoryh-neobhodimo-z/.

07:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров