Более 100 работ поступило на конкурс промотиваторов «Люблю Дальний восток»

Более 100 работ поступило на конкурс промотиваторов «Люблю Дальний восток»

Итоги подведут на одной из площадок Дальневосточного МедиаСаммита-2017.

Более 100 работ прислали участники конкурса промотиваторов «Люблю Дальний Восток», который проходит в рамках МедиаСаммита-2017. Свои мотивационные постеры, отражающие дальневосточный характер, уже разработали жители Приморского и Камчатского краев, ЕАО, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей.

Напомним, создать свой промотиватор можно на официальном сайте МедиаСаммита. К участию приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители от 14 лет и старше. Необходимо загрузить сделанную на Дальнем Востоке фотографию, выбрать фон, придумать к ней мотивационную подпись и опубликовать на своей странице в социальных сетях с хэштегом #ЛюблюДальнийВосток. Все работы будут размещены в открытом доступе в специальном разделе сайта.

Конкурс проходит с 5 июня до 13.00 часов 9 июня. Итоги подведут на одной из площадок МедиаСаммита-2017. Оценивать авторов промотиваторов будет компетентное жюри, в состав которого вошли представители Корпорации развития Дальнего Востока, агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, федеральные и дальневосточные журналисты, фотографы. Конкурс проходит при поддержке Приморского отделения союза журналистов России.

Дальневосточный МедиаСаммит-2017 стартует уже завтра, 8 июня, в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Планируется, что в этом году событие соберет в два раза больше участников, чем в прошлом. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

В этом году форум значительно расширяет формат и предлагает несколько вариантов участия. Оргкомитет подготовил индивидуальные пакеты для отдельных гостей и делегаций, которые можно выбрать при регистрации на официальном сайте мероприятия.

08:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров