Интеллектуальная игра "Биржа ума"пройдет для участников МедиаСаммита во Владивостоке

Интеллектуальная игра "Биржа ума"пройдет для участников МедиаСаммита во Владивостоке

Бороться за Кубок МедиаСаммита будут журналисты, PR-специалисты, фотографы и другие участники.

Интеллектуальная игра "Биржа ума" пройдет 8 июня в рамках Дальневосточного МедиаСаммита-2017 в кампусе ДВФУ во Владивостоке. К участию приглашаются команды журналистов, PR-специалистов и фотографов. Победители получат звание самых умных и Кубок МедиаСаммита.

Чтобы принять участие в игре, блеснуть умом и эрудицией, нужно сформировать команду из 6-8 человек. Заявиться на игру могут также отдельные участники, которых также сформируют команды. Записаться на интеллектуальный поединок можно будет 8 июня на стойке регистрации МедиаСаммита в корпусе В (ДВФУ).

"Биржа ума" пройдет в два этапа общей продолжительностью 2,5 часа: основной и аукцион. Основной этап будет состоять из трех раундов по 10 минут, в ходе которых ведущие будут задавать вопросы, а команды должны будут за одну минуту дать ответ. Стоимость каждого вопроса — 100 баллов, которые делятся между верно ответившими командами поровну.

По словам организаторов, вопросы не требуют специальных знаний, достаточно внимания к формулировке, общей эрудиции и командной работы.

Ведущими "Биржи ума" станут Александр Топоров, автор и организатор Корпоративной интеллектуальной лиги, победитель и ведущий различных интеллектуальных проектов и турниров Владивостока: "НИИ", "Брейндо", "Мозгоруб", "ЧГК"; Константин Манич, автор и организатор Корпоративной интеллектуальной лиги, создатель и ведущий таких интеллектуальных игр, как "Мозгоруб", "Ментал Комбат", "Брейн-ринг", "60 секунд".

Дальневосточный МедиаСаммит-2017 пройдет 8-10 июня в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Планируется, что в этом году МедиаСаммит соберет в два раза больше участников, чем в прошлом. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

10:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров