Сотрудники Правительства Хабаровского края сделают «Звонок ветерану»

Сотрудники Правительства Хабаровского края сделают «Звонок ветерану»

Акцию проводит управление по работе с обращениями граждан.

В преддверии Дня Победы управление по работе с обращениями граждан и организаций Губернатора и Правительства края проводит акцию «Звонок ветерану». В ее рамках сотрудники Правительства поздравят ветеранов с наступающим праздником Великой Победы. Поступившие в ходе телефонного разговора вопросы будут поставлены на особый контроль для их решения. Акция продлится с 19 по 25 апреля 2017 года.

Отметим, что в прошлом году в Правительство края поступило 56 обращений от ветеранов Великой Отечественной войны, а в 1 квартале 2017 года – 5 обращений. В приемной Губернатора и Правительства края в прошлом году состоялся личный прием троих ветеранов.

Их обращения касались вопросов предоставления мер социальной поддержки, жилья, оплаты жилищно-коммунальных услуг, содержания общего имущества жилых домов, работы управляющих компаний, благоустройства дворовых территорий. Обращения участников Великой Отечественной войны находятся на особом контроле в Правительстве края, решения по ним принимаются в максимально короткие сроки.

10:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров