Региональный субботник состоится в Хабаровском крае 29 апреля

Региональный субботник состоится в Хабаровском крае 29 апреля

Жителей региона приглашают принять участие в весенней уборке.

В Хабаровском крае весенний общекраевой субботник пройдет 29 апреля. Уже стало традицией в преддверии майских праздников совместно наводить порядок на площадях, в парках, скверах, возле административных зданий. В некоторых местах будут посажены деревья и кустарники, выполнены другие сезонные работы.

Участие в «генеральной уборке» примут студенты, сотрудники коммерческих и государственных организаций, активисты и, конечно, жители, которые приведут в порядок придомовые территории. К массовой акции присоединятся и районы края.

Как уже сообщалось ранее, особое внимание на субботнике уделят благоустройству мест воинских захоронений, обелисков и памятников. Предполагается, что всего в весенней уборке по краю поучаствуют более 100 тыс. человек.

Также 29 апреля в крае пройдет медиасубботник. Представители средств массовой информации уберут территорию возле универсального спортивного комплекса стадиона имени Ленина, где пройдут основные площадки медиафорума «Хабаровский край – территория диалога».

09:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров