Регистрация на медиафорум «Хабаровский край – территория диалога» завершится 28 апреля

Регистрация на медиафорум «Хабаровский край – территория диалога» завершится 28 апреля

В настоящее время в оргкомитет поступило уже около трехсот заявок.

В регионе продолжается подготовка к медиафоруму «Хабаровский край – территория диалога». Уже около трехсот человек выразили желание участвовать в мероприятии. До завершения регистрации остается чуть более недели. Последний день подачи заявки – 28 апреля.

«Учитывая обширную повестку, интерес к медиафоруму в последние дни увеличился. Но, к сожалению, универсальный спортивный комплекс стадиона имени Ленина, который будет основной площадкой мероприятия, больше уже заявленного количества участников вместить не сможет. Поэтому мы приняли решение ускорить сроки регистрации», - отметили в организационном комитете форума.

Напомним, 26 мая на главной набережной Хабаровска стартует первый краевой медиафорум. К участию в мероприятии приглашаются руководители СМИ, журналисты, блогеры, специалисты по связям с общественностью, студенты вузов по профильным специальностям. Также гостями форума станут первые лица края и города, руководители крупных компаний региона, представители медиа-индустрии Дальнего Востока.  

Для участников будут работать тематические площадки: «Радио и ТВ», «Печать», «Интернет-СМИ», PR-технологии. К диалогу приглашены ведущие эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока. Спикеры расскажут о специфике новостных эфиров на телевидении, затронут тему медиаграмотности, обсудят продвижение медиапроектов и многое другое.

Узнать о новостях и программе медиафорума можно на сайте: www.khvmedia.ru.

08:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров